Под новый год и в новогодние каникулы хочется расслабиться, получить массу удовольствия и подзарядиться хорошим настроением на следующий год. Как нельзя лучше это можно сделать, посетив квесты из нашей подборки.

 

Наверняка многие взрослые помнят чудесные фильмы известного в СССР режиссера Леонида Гайдая. Его фильмы любят и часто пересматривают именно под новый год. А не хотелось бы вам оказаться в той самой атмосфере? Квест «Операция Ы» от компании «Best Quest» как раз предоставляет такой шанс! Сюжет игры тесно перекликается с одноименной комедией. Только здесь вам придется побывать в роли жуликов и выполнить спецзадание, стараясь не попасть в руки бравого охранника. Возрастное ограничение: с 6 лет - в сопровождении взрослых, с 14 - без.

 

Семьям с детьми мы хотели бы порекомендовать сказочный и волшебный квест «По следам Алисы» от компании «Клаустрофобия». Он также порадует вас и ваших детей своей потрясающей атмосферой и капелькой безумия. Спасите Алису и помогите ей выбраться из страны Чудес!

 

В нашей подборке есть не менее сказочный и добрый квест «QUVALDA: Нарния» от компании «Quest Zone». Помогите жителям страны Нарния найти Ледяной жезл и одолейте Белую колдунью. Подарите детям кусочек волшебства, ведь под новый год так хочется верить в чудо…

 

Для взрослых мы хотели бы предложить перфоманс «Crazy Santa» от компании «SexRoom», который подарит вам незабываемые впечатления и оторвет от обыденных серых будней. Возрастное ограничение 18+. Санта Клаус сошел с ума! Он заманивает людей в свое логово, чтобы подарить отнюдь не подарки… Этот квест с элементами эротики подойдет тем, кто в канун нового года желает оторваться по полной. Впрочем, не ждите чего-то сверх меры. Все довольно прилично. В конце концов, это же старый, добрый Санта! Вас ожидают потрясающий антураж, хорошая игра актеров и заряд хорошего настроения на весь будущий год!